Первенство России по баскетболу среди юниоров «до 18 лет»

В Краснодаре 09-17.02.2017 проходило Первенство России по баскетболу среди юниоров «до 18 лет». Сборная СПб-1 заняла 3 место. В составе 4 «адмиралтейских» игрока: Саврасов Андрей, Маколкин Евгений, Добрынин Иван (тренер Акципетров О.В.), Шевчук Константин (тренер Васильев А.В.). Саврасов Андрей-лучший в России по подборам. http://www.russiabasket.ru/comps/boys2000/

Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2017 году

 Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2017 году В течение школьных каникул для детей и подростков Адмиралтейского района организуются следующие виды досуга:   Путевки в загородные оздоровительные лагеря   В соответствии со статьей 34 Закона Санкт-Петербурга «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга» администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (далее – администрация) предоставляет меру социальной поддержки…

Первенство России по самбо

Поздравляем

призера Первенства России по самбо

среди юниоров 1997-1998 гг.р.

14.02.-18.02.2017г. г. Выкса

Весовая категория 82 кг

3 место – Панаитов Артур

А также тренеров-преподавателей

Желаем дальнейших

спортивных побед!

Кубок Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет

В период с 11 по 12 февраля 2017 года в городе Фаллоники, Италия прошел Кубок Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет.

Учащиеся-спортсмены завоевали:

Личные результаты:

Весовая категория  50 кг

Парчиев Акроман – 3 место

11-12 февраля 2017г. прошло Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров до 23 лет.

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров до 23 лет

Поздравляем ! Спортсменов принявших участие в Первенстве Санкт-Петербурга среди юниоров до 23 лет и занявших призовые места   Весовая категория 60 кг 1-е место – Омаракаева Мухтара  Весовая категория 73 кг 3-е место – Датукишвили  Валерьяна Весовая категория 81кг 2-е место — Панаитова Артура 3-е место — Герекова Рустама   А также их тренеров  …

П О З Д Р А В Л Я Е М ! Призеров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди

П О З Д Р А В Л Я Е М ! Призеров Первенства  Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (3-5 февраля 2017 г.)   ЗАХАРОВА ДАНИИЛА (тр. Дернов Л. Н., Евсеева Т. К.) II место в прыжках в высоту            ОКУНЕВА ВАДИМА ( тр. Большаков В. В.) II место  в…

Чемпионат Санкт-Петербурга по самбо

 Поздравляем

победителей и призеров Чемпионата

Санкт-Петербурга по самбо

 

Весовая категория 82 кг

1 место – Гереков Рустам

2 место – Панаитов Артур

 

Весовая категория 57 кг

3 место – Амонов Шахзод

 

Весовая категория  +100 кг

3 место – Тамбиев Аслангери

 

А также их тренеров-преподавателей

 

Желаем дальнейших

спортивных побед!

Кубок Святого князя Александра Невского

Поздравляем ! Спортсменов, принявших участие в  открытом командном турнире по дзюдо «Кубок Святого князя Александра Невского», занявших  среди команд спортивных школ Санкт-Петербурга   3-е место   -Замиров Шохин (вк 42) — Киракосян Александр (вк 46) -Мотов Аркадий (вк 50) -Когай Александр (вк 55) -Лысенко Илья (вк 60) —Асельдеров Муса (вк 73) А также их тренеров…