«Кубок Святого князя Александра Невского»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Участников 13-го Открытого командного турнира по самбо «Кубок Святого князя Александра Невского»

I место:

Лученко Виталий

Даниелян Артур

Жданов Максим

Шанин Степан

Шелковников Кирилл

II место:

Серегин Савва

Лученко Олег

Ахмаджонов Озоди

Зубарь Артем

Головин Андрей

Китиновасов Шамиль

Награждение лучших спортсменов и тренеров Санкт-Петербурга

Сегодня в Смольном награждали лучших спортсменов и тренеров Санкт-Петербурга — Губернатор Александр Беглов вручал им нагрудные знаки «За заслуги в развитии физической культуры и спорта». Чести получить награду в этом году удостоилось 50 человек. Среди них тренер нашей школы отделения прыжков на батуте — Гуцева Ирина Виленовна, Заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный тренер СССР, Отличник физической культуры. Коллектив школы искренне поздравляет Ирину…

Первенство Мира по прыжкам на батуте

  С 1 по 09 декабря 2019 года в Токио (Япония)прошло Первенство Мира по прыжкам на батуте. В составе сборной команды России в соревнованиях принимали участие спортсмены ГБУ СШОР №1 Адмиралтейского района: Кулешова Татьяна, Шмелева Вероника, Байков Игорь (тренеры Лебедев А.Б., Лебедева Н.В.), Бладцева Анжела, Олефир Наталья, Назукова Дарья, Алифатов Александр, Лысенко Илья, Феткулина Екатерина…

О результатах использования бюджетных ассигнований федерального бюджета

Информирование населения о результатах использования бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на реализацию инициатив Президента Российской Федерации На средства, выделенные из федерального бюджета, оплачено участие в тренировочных сборах и соревнованиях спортсменов отделения баскетбола на сумму  1 069 551 рубль 36 копеек, приобретено спортивное табло и экипировка на отделение баскетбола в сумме 1 930 448 рублей 64…

Всероссийские соревнования по баскетболу «Путь сильнейших»

Вчера в Москве завершились Всероссийские соревнования по баскетболу «Путь сильнейших» среди юношей 2006 г.р., в которых приняли участие спортсмены нашей школы, под руководством тренера Бражникова Ильи Андреевича!

По итогам соревнований наша команда заняла II место, что позволило ей перейти во второй раунд Полуфинального этапа Всероссийских соревнований.

Поздравления